Телеведущая и актриса Дана Борисова отправилась на каникулы на Мальдивы. Там она активно отдыхает, много фотографируется и публикует снимки на своей официальной странице в Instagram.

Одна из фотографий Даны Борисовой в Instagram спровоцировала целую волну обсуждений. Тем более что сама телеведущая дополнительно обратила внимание подписчиков своей страницы на якобы случайный конфуз.

– Доброе утро. Прошу прощения за некоторые интимные части,выглядывающие из лифчика. Фотографировала #доченькалюбимаямоя, и мы очень обгорели ))) ЭТО НЕ ПОДВИГ ВОЛОЧКОВОЙ. Здесь чудесно, – написала в комментарии к снимку Дана Борисова (орфография и пунктуация сохранены).

Дана Борисова, очевидно, намекнула на многочисленные фотосессии экс-балерины Анастасии Волочковой, которая также очень любит отдых на Мальдивах. На зимних каникулах звезда на этот раз опубликовала серию фотографий, на которых она запечатлена совершенно обнажённой – "стратегические" места дива прикрыла лишь куском белой органзы, больше всего напоминающим свадебную фату (или балетную пачку). На некоторых фотографиях фата прикрывает грудь и бёдра Анастасии Волочковой, на других балерина придерживает "фату" у головы.