Звёзды американского кино Брюс Уиллис и Деми Мур вновь встретятся на съёмочкой площадке – через 16 лет после развода. Подробности проекта пока держатся в тайне, однако информация о том, что Уиллис и Мур сыграют любящих супругов, всё же просочилась в СМИ.

Согласно сообщениям западных таблоидов, на которые ссылается ТАСС, Деми Мур и Брюс Уиллис разыграют на съёмочной площадке масштабного голливудского кинопроекта пару верных и любящих супругов. Других подробностей не раскрывается.

Новость о воссоединении пары на съемочной площадке стала, как отметили СМИ, своеобразным подарком поклонникам актеров ко Дню влюбленных, отмечаемому 14 февраля.

Деми Мур в последние годы снимается нечасто, в среднем новые фильмы с её участием появляются раз в два года. В 2011 году она приняла участие сразу в трёх картинах ("Родственнички", "Предел риска", "Лето. Одноклассники. Любовь"), а после этого взяла паузу почти на два года ("Очень хорошие девочки" вышли в прокат в 2013 году).

Шестидесятилетний Брюс Уиллис выпускает по два фильма в год; сейчас в производстве находятся восемь картин с его участием. В 2015 году в прокат вышли "Рок на востоке" и "Спасение".

Деми Мур и Брюс Уиллис поженились в 1987 году. У них трое общих детей – три девочки, Румер Гленн, Скаут ЛаРу и Талулу Бель. Пара рассталась в 2000 году, сумев при этом сохранить теплые отношения. В 2005–2013 годах Деми была замужем за актёром Эштоном Кутчером, Уиллис также нашел себе новую спутницу жизни – 37-летнюю британскую актрису и фотомодель Эмму Хеминг, от которой у него родились еще две дочери.