Певица и мама двоих детей Бритни Спирс дала большое интервью в эфире телешоу Good Morning Britain, в котором поделилась несколькими своими сокровенными мыслями. Так, среди прочего она рассказала, что была бы не прочь попробовать себя в роли няни многочисленных детей звёздной пары – Анджелины Джоли и Брэда Питта.

– Мне кажется, это была бы действительно весёлая работа. – цитирует The Washington Post слова Бритни Спирс. – Я бы присмотрела за их шестью детьми, ну и, конечно, хотела бы снова повидать Брэда Питта. Однажды я встречала его, и хотела бы повторить это. Так что роль няни прекрасно бы мне подошла!

Также в эфире утреннего телешоу певица рассказала, что во время её единственной мимолётной встречи с Брэдом Питтом она "выглядела глупо", это произошло на церемонии Teen Choice Awards.

– Увидев Брэда в толпе, я подбежала к нему, хотя была на высоких каблуках, и, задыхаясь, сообщила, что я – его самая большая фанатка!

У самой 32-летней Бритни Спирс двое детей – это девятилетний Шон Престон и восьмилетний Джейден Джеймс. Певица родила их от союза с американским рэпером, танцором и манекенщиком Кевином Федерлайном (брак окончился разводом в 2007 году.

Кроме того, Бритни Спирс отметила, что, по крайней мере, могла бы позаниматься с детьми четы Джоли-Питт пением и танцами – во всяком случае, дать им несколько уроков.