Информация о том, что певица Вера Брежнева и продюсер и композитор Константин Меладзе поженились, впервые появилась в СМИ еще в прошлом, 2015 году. Однако до сих пор ни Брежнева, ни Меладзе не подтверждали этот факт официально.

Однако накануне Вера Брежнева и Константин Меладзе пришли на телешоу Андрея Малахова и рассказали о своей семейной жизни.  Константин Меладзе рассказал, что его ничуть не смущает тот факт, что его жена Вера Брежнева - самая сексуальная женщина в стране.

«Как вы относитесь к тому, что Вера так популярна у мужчин, несколько раз завоевывала звание самой сексуальной женщины страны?», – спросил у Константина Меладзе Андрей Малахов. «Я тихо радуюсь за Веру, радуюсь уже давно, так что начинаю потихоньку привыкать, – ответил Константин Меладзе.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в конце октября прошлого года. Прошла торжественная церемония в небольшом итальянском городке Форте-дей-Марми. Пара приняла решение скрыть от таблоидов и публики свои отношения, однако итальянские папарацци сделали несколько снимков и распространили их по СМИ.

Тогда Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с кольцом на безымянном пальце и подписала снимок:  «Счастье любит тишину. Желаю его каждому».

По словам композитора и продюсера Константина Мелазде, с появлением в его жизни Веры Брежневой Меладзе стал писать более одухотворенные и музыкально насыщенные композиции.


«С приходом Веры в «ВИА Гру» в моем творчестве началась другая пора, – отметил он. – До встречиВерой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу».