Несколько недель назад режиссёр Валерия Гай Германика поделилась двумя важными новостями о своей личной жизни: во-первых, тем, что она беременна вторым ребёнком, а во-вторых, тем, что в её браке не всё так безоблачно, как хотелось бы.

– Я просто представляю, как сижу в монтажной за плейбэком и смотрю кино… За четыре месяца нашей совместной жизни я прокрутила это кино туда и обратно несколько раз. Я теперь понимаю, что я дура, идиотка. Взяла несчастного человека, которому нет никакой разницы – что жениться, что развестись, и тут за, и там за, – рассказала Германика в одном из недавних интервью.

Напомним, Валерия Гай Германика вышла замуж за 30-летнего хореографа и танцора Вадима Любушкина в июле 2015 года. Спустя короткое время после церемонии выяснилось, что у супруга Валерии уже есть жена в США. Кроме того, СМИ распространили сообщение о том, что у новоиспечённого мужа масса долгов в Штатах.

И вот на исходе января 2016 года появилось сообщение о том, что Валерия Гай официально развелась, причём Вадим Любушкин в этот момент находился в Соединенных Штатах, так что все необходимые бумаги о расторжении брака Германика получила в одиночку.