Американская популярная телеведущая и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая сейчас на 9-м месяце беременности, пожаловалась в соцсети на здоровье. В своём аккаунте в Instagram 30 ноября супруга рэпера Канье Уэста оставила сообщение, что она заболела гриппом.

"37 недель Х синусит Х грипп", - пожаловалась светская львица и выложила фотографию своего огромного живота.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребёнка. И, судя по информации, которой делится в соцсети модель с поклонниками, вторая беременность переносится ею сложнее. Так, например, в начале осени Кардашьян жаловалась на все недостатки этого состояния, отмечая, что она не испытывает удовольствия, как некоторые будущие мамы, от беременности. При этом телеведущая, которая привыкла быть в поле зрения СМИ, несмотря на округлившийся живот, по-прежнему отдают предпочтения облегающим и откровенным, полупрозрачным нарядам. Так, например, 7 ноября на одной из вечеринок она предстала перед фотографами в кружевном чёрном платье.

Позднее, в конце ноября, Ким Кардашьян в Instagram рассказала своим поклонникам и о том, что, возможно, во время вторых родов ей будут делать кесарево сечение, так как последние УЗИ показали тазовое предлежание плода.

О том, что звёздная пара ожидает прибавление, стало известно 31 мая 2015 года. А 21 июня в СМИ появилась информация, что у них будет сын. Напомним, их первенец - девочка Норд - родилась 15 июня 2013 года.