Уже скоро на одного завидного холостяка из мира киноиндустрии станет меньше. Узами брака в ближайшее время собирается себя связать британский актёр Бенедикт Камбербэтч. Эта история развивается стремительно - буквально в ноябре 2014 года красавец "Шерлок" объявил о помолвке с актрисой театра Софи Хантер, а уже в январе 2015 года стало известно, что пара ждёт "камбер-бэби". Пара планирует сыграть свадьбу до появления малыша на свет, сообщает Hello! Радостное событие ожидается уже этой весной, а значит на свадебные приготовления у будущих супругов остаётся буквально пара месяцев.

Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер уже, по данным инсайтера, разослали приглашение на свадьбу родным и близким через Интернет. В электронном письме также сообщались подробности торжественной церемонии. Также в письме была ремарка, что эта информация не подлежит разглашению.

Кстати, пара пытается скрыть подробности своей личной жизни. Так, например, то, что они ждут ребёнка, официально так и не подтвердили. Поводом для слухов послужило появление Софи Хантер вместе с Камбербэтчем на кинофестивале Awards Gala в Палм-Спрингс (штат Калифорния). Фотографы и журналисты обратили внимание на округлившийся живот спутницы британского актёра. Лишь во время шоу Эллен Дедженерес Камбербэтч обмолвился, что пол будущего ребёнка ещё не знают.

На многих публичных мероприятиях Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер появляются держась за руки. Также их не раз заставали на улицах Лондона папарацци.

В настоящее время актёр бывает как в Лос-Анджелесе, так и в Лондоне, поэтому где пройдёт торжество, пока остаётся только гадать.