Бен Вулф, актёр, известный по телешоу "Американская история ужасов", умер во вторник, 24 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе. Сообщается, что у него произошло кровоизлияние в мозг. Несколькими днями раньше Вулф попал под колёса автомобиля. Его госпитализировали в местную больницу. С вечера четверга медики боролись за его жизнь, но 34-летний актёр умер, не приходя в сознание.

Бен Вулф, актёр, попал в аварию на прошлой неделе. Как сообщает ресурс Variety, актёр переходил дорогу, когда получил сильный удар по голове боковым зеркалом внедорожника (известно, что Вулф был маленького роста – всего 131 см). В соответствии с заранее составленным завещанием, все органы Бена Вулфа будут использованы для трансплантаций.

Бен Вулф появился в пяти эпизодах "Американской истории ужасов", в том числе – в трёх сериях последнего сезона под названием "Фрик-шоу". Актёр играет роль карлика Мипа, который откусывает головы курам и может произнести одно-единственное слово – "Мип".

Бен Вулф был звездой телесериала "Американская история ужасов". Свои соболезнования уже выразили партнёры умершего артиста. В частности, на своей странице в Facebook актриса Наоми Гроссман разместила пост о Бене Вулфе.

– Я совершенно уничтожена. Не могу поверить, что всего три недели назад в Москве мы повесили "замок любви" и выбросили ключ от него в Москва-реку. Я буду любить тебя вечно, Бен Вулф. – написала Наоми Гроссман.

Когда Бен Вулф и Наоми Гроссман были в Москве, корреспондент Metro поговорил с актрисой. Интервью можно прочитать здесь