Антонио Бандерас и Мелани Гриффит начали бракоразводный процесс после 18 лет семейной жизни. Одним из предметов спора стала опека над домашними любимцами: Мелани Гриффит хочет одна заботиться о трёх собаках. Спор, возможно, дойдёт до суда, сообщает The Daily Mail.

Насколько известно, кинозвёзды не имеют друг к другу претензий по совместному имуществу. Но что касается собак - помеси терьера и два лабрадора - то 56-летняя актриса заявляет, что собаки много для неё значат, а потому делить их с бывшим супругом не намерена.

Разногласий по опеке их ребёнка не будет - их младшей дочери Стелле дель Кармен Бандерас уже исполнится 18 лет в сентябре 2014 года.

Совместное состояние Антонио Бандераса и Мелани Гриффит оценивается в 50 миллионов долларов, а также недвижимость в Испании, Лос-Анджелесе, Аспене и Нью-Йорке.

"И это стоит больше, чем можно себе представить", - сказал зарубежному изданию про совместную недвижимость давний друг Мелани и Антонио.

Антонио и Мелани познакомились в 1995 году на съёмочной площадке фильма "Двое – это слишком". Ради Бандераса актриса бросила своего третьего мужа Дона Джонсона, а Антонио из-за романа расстался со своей первой женой Аной Леса, с которой был вместе 6 лет.

Уже через год влюблённые сыграли свадьбу, а ещё через некоторое время у них родилась дочь Стелла.

Мелани Гриффит родила троих детей от всех трёх мужей: Александр Гриффит Бауэр (род. в 1985 г.); Дакота Мэй Джонсон (род. в 1989 г.) и Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит (род. в 1996 г.).