После того, как актриса Анна Михалкова, известная по фильмам "Сибирский цирюльник", "Изображая жертву", "Жизнь и Судьба", "Кококо", сбросила вес, поклонники не узнают её на новых фото. А недавно актриса из известной династии выложила селфи, на котором её сравнили со школьницей.

- Ну что, в Новый год с новыми планами. Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой, традиционно обещаю себе похудеть, обещаю не лениться, много танцевать и пить шампанское, - подписала фото Анна Михалкова.

Фото за неделю набрало более 6 тысяч "лайков", а в комментариях подписчики аккаунта в Instagram удивились переменам во внешности, отметив, что она уже "тоненькая" - куда уж ещё худеть. И, действительно, вместе с лишними кило 42-летняя актриса скинула и более десятка лет: больше 30-ти на фото ей бы никто не дал.

- Такая молоденькая!, - восхищаются в комментариях под фото.

- Я даже не узнала, вы очень помолодели и похорошели, худеть больше не надо, - поддержали поклонники актрису.

- Как вам идет стройность, шикарно!, - восхищаются пользователи Instagram.

Отметим, что дочь Никиты Михалкова Анна воспитывает троих детей. Старшему сыну в 2017-м исполнится 17 лет, среднему в настоящее время 15 лет, а младшей дочке всего три годика. Кстати, именно после появления на свет третьего ребёнка Анна Михалкова и начала худеть. Фото с постройневшей фигурой она выложила в 2014-м году. Кардинальные перемены во внешности поклонники актрисы начали замечать с 2015-го года.