Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова решила провести эксперимент и узнать, сколько среди её подписчиков в Instagram мужчин. 37-летняя ведущая выложила в соцсеть снимок в купальнике, продемонстрировав пышные формы. Подпись к фото она сделала провокационную:

"Интересно, а меня мужчины читают? Отзовитесь, - написала Анфиса Чехова. - А то иногда мне кажется, что у меня в подписчиках только девочки. P.S. Фото для привлечения мужского внимания. P.S. На ваши, тут же посыпавшиеся, вопросы: "А зачем замужней женщине мужчины, и не убьет ли меня за этот пост муж?" - отвечаю. Статистика-это такая вещь, которая никакого отношения к моей личной жизни не имеет! Я оцениваю свою читательскую аудиторию".

Отметим, что за сутки под фото появилось чуть более 400 комментариев. Снимок отметили как понравившийся 11 тысяч пользователей.

Но и даже среди этих 408 комментариев были и те, которые оставили женщины. Они отметили, что телеведущая в прекрасной форме и отлично выглядит.

"Я не мужчина, но меня фото тоже привлекло", - пишет одна из пользовательниц Instagram.

Некоторые поинтересовались, где она приобрела такой купальник.

В остальном комментарии, оставленные мужчинами, были примерно одинаковыми: они отметили, что оценили пышные формы телеведущей, и следят за новостями в её Instagram.