Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая начала пробовать свои силы на режиссёрском поприще, из-за болезни пропустит ряд премьерных показов её фильма "Несломленный". Также актриса переживает, что пропустит ряд мероприятий, которые будут проводиться в честь премьеры её картины.

Накануне студия Universal Pictures разместила ролик с больной ветрянкой Анджелиной Джоли на YouTube. На видео актриса предстала без макияжа, в белой майке. Нетрудно рассмотреть, что Анджелина Джоли из-за ветрянки покрылась мелкими красными точками. В видеообращении актриса выразила сожаление, что не сможет присутствовать на премьерных показах картины.

"Я была уверена, что ничто не сможет помешать мне поддержать мой фильм "Несломленный. Я убита горем, так как из-за болезни пропущу нашу премьеру", - сожалеет Анджелина Джоли.

В письменном сообщении студии уточняется, что Джоли переносит инфекцию в мягкой форме, что желают актрисе и режиссёру скорейшего выздоровления и сохранить те хорошие и приятные ощущения, котрые Джоли испытала, завершив двухлетнюю работу над своим первым фильмом в качестве режиссёра.

На одной из премьер картины "Несломленный" в понедельник, 15 декабря, Анджелину Джоли будут представлять её муж - актёр Брэд Питт - вместе с детьми.