Актриса и режиссёр Анджелина Джоли сделала ещё три новых татуировки на спине. Первый раз их заметили на съёмках фильма в Камбодже "Сначала они убили моего отца". Об этом сообщает издание People. Фото спины с татуировками опубликовало в Twitter издание "Daily Mail Celebrity" (фото смотрите здесь).

Как рассказали изданию People, новые татуировки кинозвезды являются буддийскими символами пожелания любви, мира и благополучия. Источник, близкий к актрисе, не смог уточнить изданию, были эти рисунки выполнены в специальной технике по всем буддийским канонам (Янтра), или же они просто являются стилизацией.

Как отмечает издание, новые татуировки заняли почти всю верхнюю часть спины 40-летней Анджелины Джоли. При этом на её теле вместе с новыми тремя татуировками всего около 15 рисунков. Последний раз новую тату у актрисы и режиссёра заметили в декабре 2015 года на внутренней стороне левого запястья.

Джоли в настоящее время находится в Камбодже на съёмках нового фильма, основанного на реальных событиях. Вместе с ней находятся её старшие сыновья Мэддокс (приёмный сын, который родился в Камбодже - прим.ред.) и Пакс.