Кинозвезда Голливуда Анджелина Джоли намекнула, что готова завершить свою актёрскую карьеру. В интервью журналу Variety она рассказала, что продолжить карьеру режиссёра. Как раз недавно она завершила работу над "Несломленным".

В планах Джоли съёмка фильма с её супругом Брэдом Питтом и её участием. После этого голливудская звезда в качестве актрисы уже не будет появляться в кино. По её словам, она устала от "пребывания в кадре". В настоящее время режиссерская работа является любимым занятием Анджелины Джоли в кино.

Презентация художественного фильма "Несломленный", в котором Джоли выступила режиссёром, прошла в ноябре этого года. В ближайших планах у неё ещё несколько картин.

Напомним, что на сегодняшний день Анджелина Джоли успела сняться в более чем в 35 кинофильмах. По словам актрисы, она прекрасно осознаёт, что её актёрская карьера помогает оплачивать счета, но ничего не может с собой поделать. Звезда призналась зарубежным СМИ, что ей никогда не нравилось стоять перед камерой. Гораздо больше она любит направлять камеру на другого актёра и наблюдать за тем, как он работает.