Как сообщает последние новости о состоянии здоровья актёра портал Super.ru,  31-летний Андрей Гайдулян уже прошел два курса химиотерапии в Германии, после того, как у него обнаружилась злокачественная опухоль.

По словам директора Гайдуляна, которого цитирует издание о звездах, врачи пока не отмечают у Андрея каких-либо улучшений.  К счастью, ухудшения состояния также не замечено.

Коллега Андрея рассказывает, что его подопечный в последнее время жалуется на постоянные головокружения, но такой эффект оказывает на его организм интенсивный приём лекарств. Сам комедийный актер смотрит на непростую ситуацию в жизни с  оптимизмом.

Позитивному мышлению способствует то, что рядом с Андреем в немецкой клинике постоянно находится его невеста Диана. Молодые люди вместе справляются со свалившимися на их голову испытаниями.

Напомним, в середине июля Андрей Гайдулян почувствовал  проблемы с дыханием, а также сложности с речью и отправился на приём к врачам. Медики диагностировали у звезды раковую опухоль, и молодой человек был экстренно госпитализирован в московский онкоцентр имени Блохина.  Там Андрея прооперировали и отправили на курс химиотерапии в Германию. 

Отметим, что многие поклонники актёра сильно обеспокоены его здоровьем и постоянно пишут ему слова поддержки в социальных сетях. Правда, нашлись и нечистые на руку люди, пожелавшие нажиться на чужом несчастье. Недавно злоумышленники взломали Инстаграмм друга Андрея Гайдуляна- Стаса Ярушина и от его имени начали сбор средств якобы на лечение артиста. К счастью, мошенников быстро разоблачили.