Неизвестная рыба напала на балерину Анастасию Волочкову в Турции. Морской обитатель покусал колено до крови. Балерина была вынуждена обратиться в медицинский пункт одного из отелей в Анталии. Об этом происшествии она рассказала своим поклонникам в Instagram.

"Люди, будьте осторожны в море.. Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!!" (везде пунктуация автора изменена - прим.ред.), - поделилась впечатлениями Анастасия Волочкова.

По её словам, на неё напала то ли огромная рыба, то ли черепаха.

"Шок был у меня нереальный! Колено в кровище,зубы этого некто сразу оставили синяки.. Врачи приехали на скорой..", - рассказала Волочкова.

Инцидент произошёл во время отдыха, когда балерина решила покататься на яхте. Медики отеля, в котором остановилась Волочкова вместе со своей дочерью, обработали раны и сделали несколько уколов от инфекций и заражения.

"Прописали кучу всяких лекарств от инфекций... Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь.., - пишет Волочкова в Instagram. - А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. У меня концерты через неделю.. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали. Хорошо, доктора госпиталя отеля оказались рядом вмиг! Но на скорой я отказалась ехать.. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя..."

Анастасия Волочкова принимает все меры для того, чтобы запланированные в начале августа её выступления состоялись.