Шпагатом в бикини Анастасия Волочкова уже мало кого удивит. Подписчики её аккаунта в Instagram знают, что балерина выкладывает фото, на котором она делает то вертикальный, то продольный шпагат с завидной регулярностью: в спортивном зале, на пляже, на яхте.

На этот раз звезда удивили своих поклонников неожиданным признанием. Судя по фото, во время отдыха Волочкова предпочитает мини - будь то платье или шортики. Поэтому никто бы не догадался, если бы Волочкова не призналась бы сама, что одно из платьев она позаимствовала в гардеробе своей 10-летней дочери. Девочка, кстати, отправилась на этот раз вместе с ней в Грецию.

"Произошел смешной нюанс..., - пишет Анастасия Волочкова в соцсети. - Красивое на мне платьишко? Так вот.. Собиралась на обед.. Смотрю, в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana.. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось..Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?.." Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан.. А что упало, то пропало..Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой.. Я Арише взамен свое платьице короткое отдала..."

Волочкова отдыхает в Греции уже неделю. Всё это время почти каждый день она выкладывает по несколько фото бикини. Подборку фото, как отдыхает Анастасия Волочкова в Греции, смотрите в нашей галерее.