Балерина и светская львица Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram очередную запись, которая вызвала противоречивые отклики у её подписчиков и поклонников.

– А у меня сегодня выходной! Тур по Подмосковью закончился. Могу позволить себе с утра шампанское, свечи, цветы и супчик овощной из кастрюльки, подаренной мне турецким отелем. Посетила меня мысль одна... А не поехать ли туда на несколько дней... Туда, где любят и ждут. Я заслужила отдых, мне кажется, – написала Анастасия в комментарии к снимку.

Подписчики инстаграм-аккаунта Анастасии, настроенные критически, немедленно вспомнили крылатую цитату из фильма "Бриллиантовая рука" – о том, какие люди пьют шампанское по утрам.

– Ваша целевая аудитория - это дети! А вы про утро и шампанское... После ваших благотворительных концертов представляете, сколько детей на вас подписываются? Это конечна ваша страничка и ваше право, но все-таки на вас смотрят дети. – комментарий такого содержания оставил под постом Анастасии Волочковой один из ее подписчиков.