14 октября на YouTube прошла презентация нового клипа Кати Лель, в котором певица играет love story с известным хоккеистом – Александром Овечкиным. Данное событие нашло отклик не только в российских СМИ. Журналист “The Huffington Post” Райан Гринобль опубликовал статью, в которой высмеял все, что происходит в клипе:

“Александр Овечкин снялся в неловком клипе. Что бы вы ни делали – не смотрите ему в глаза. Если смотрите, то для спасения поддерживайте зрительный контакт, медленно пятясь назад. Не паникуйте и не совершайте резких движений. Это очень “странный” клип с главным нападающим Вашингтон Кэпиталс - Александром Овечкиным, который на протяжении всего клипа едва двигается, не моргает и, естественно, не танцует. В то же время, русская поп-звезда Катя Лель гладит его грудь, и вообще вторгается в его личное пространство любым способом, который только можно представить. Три с половиной минуты “неловкого веселья”, и все на что остается надеяться – кастинг-менеджер проекта “танцы со звездами” уже убеждает Овечкина пройти прослушивание.”

Катя Лель поделилась с Metro впечатлениями от съемок клипа и раскрыла секрет неподвижности Овечкина:

"То, что Александр Овечкин был неподвижен – так было задумано! Это идея очень талантливого режиссера Сергея Ткаченко. Саша находился в образе брутального мужчины. А я должна была всячески обожать его, обнимать, виснуть на нем, убедить, что я его люблю, что он мой самый драгоценный на свете! Во всем этом - главная задумка этого клипа. А если человек этого не понял, то извините, пожалуйста!(смеется). Съемки были очень убедительные и искренние: мы с Сашей знакомы с 2008 года и очень дружны, симпатизируем друг другу. Спасибо ему огромное за интересное предложение сняться у меня в клипе, и за его, действительно, стойкость. Я очень довольна процессом! Саша работал на 100 %, и я абсолютно удовлетворена результатом на все 150!"

За два дня клип на YouTube посмотрели уже более ста тысяч человек.