Первую фотографию в обтягивающей белой майке, сквозь ткань которой просвечивали соски, актриса Наталья Рудова опубликовала на своей странице в Instagram.

Снимок был посвящен упорной борьбе за нынешнее лето, которое в этом году не сильно порадовало россиян тёплыми и солнечными деньками.

«Лично у меня 19-е августа! Долой зимние шмотки! Даешь летние майки! И летнее настроение…», - написала звезда сериалов на центральных каналах (пунктуация автора изменена).

На снимке блондинка в белой летней трикотажной майке на фоне столичной улицы потягивает из бутылочки прохладительный напиток.

Невинная, казалось бы, фотография, вызвала целый шквал эмоций и комментариев у подписчиков Рудовой.  Люди, следящие за девушкой в социальной сети, обратили внимание не на обворожительную улыбку актрисы, а на соски, которые просвечивали сквозь тонкую ткань одежды. Между поклонниками артистки даже завязался ожесточенный спор на тему: должны ли девушки в обязательном порядке носить бюстгальтер.

Наталья Рудова, ознакомившаяся со всеми возмущенными комментариями под своим снимком, опубликовала для всех злопыхателей мощный фотоответ.

Она выложила снимок, сделанный во время профессиональной фотосессии. В кадре на Наталье надета та же белая простая майка без нижнего белья, чувственный взгляд устремлен в объектив камеры.

Под фотографией актриса оставила следующее сообщение: «Специальный  пост для неудовлетворенных, закомплексованных людишек, которым «не дают». Это касается и девушек, и парней.  Подпись Наталья сопроводила множеством хэштегов и в конце отметила, что готова была полностью обнажиться в кадре, но побоялась, что соцсеть ее заброкирует.