Звезда комедийного сериала «Универ» Настасья Самбурская по уровню эпатажа в социальных сетях может составить достойную конкуренцию самой Анастасии Волочковой.

В воскресенье, 10 июля, на странице актрисы в Instagram появилась фотография в нижнем белье и сенсационное признание в беременности. 

– Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза – понятия не имею, – написала под снимком Настасья Самбурская.

Уже после этих строк становится понятно, что актриса просто в очередной раз решила пошутить над своими поклонниками.

– Проснулась уже беременной. Сделала УЗИ, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе,  как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась, – продолжила шутку актриса. 

Большинство поклонников искренне посмеялись над постом комедийной актрисы, однако некоторые фанаты Самбурской отметили, что с чувством юмора у артистки большие проблемы. К слову, в комментариях к шуточному посту Настасьи отыскалось и несколько “отцов”, взявших на себя ответственность за “интересное положение” девушки.

Напомним,  29-летняя актриса Настасья Самбурская замуж пока не выходила и детей не имеет. Сейчас у актрисы роман с белорусским певцом Александром Ивановым.