Российская актриса Анастасия Макеева рассказала на своей странице в Instagram о том, что рассталась с мужем – музыкантом Глебом Матвейчуком. Пара рассталась после шести лет брака.

«Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем Вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдёт своей дорогой и найдёт своё счастье», - такую запись оставила в своем Инстаграм Анастасия Макеева.

Больше никаких официальных комментариев пара не дает. Однако в СМИ уже распространились слухи о том, что пара якобы приняла решение разорвать отношения из-за отсутствия детей.

Мы действительно стали очень разными, во взглядах, в мотивациях, в целях и всё меньше стало того, что могло бы нас объединять, — рассказала Макеева в разговоре с LifeNews. — И нет резона нам больше находиться вместе. Я хочу семью и детей, а Глебу нужно строить карьеру.

Близкие источники пары рассказали СМИ, что надеются на то, что это лишь временный разлад, а не настоящий разрыв; тем более что развода между Анастасией Макеевой и Глебом Матвейчуком еще не произошло.

Анастасия Макеева – российская актриса, известная по ролям в телесериалах и фильмах "И всё-таки я люблю", "Возмездие", "Новости" и других. Кроме того, она много играет в мюзиклах – «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», «Иствикские ведьмы», «Иисус Христос — суперзвезда», «Mamma Mia!», «Chicago», «Онегин» и других.

Глеб Матвейчук – актер, певец и композитор. Он снялся в нескольких фильмах и сериалах, писал саундтреки для полутора десятков фильмов (среди них – "Каменная башка", "Новая земля", Адмиралъ", Чкалов" и другие). Кроме того, он занят в нескольких мюзиклах.