Жена актёра Евгения Цыганова Ирина Леонова родила дочку – родившаяся девочка стала седьмым ребёнком у пары. Как пишет Svopi.ru, девочка родилась в одной из клиник Москвы. Малышку назвали Верой.

У Евгения Цыганова и Ирины Леоновой семеро общих детей: 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр, годовалый Георгий и новорождённая Вера.

Отметим, недавно в СМИ появилась информация о том, что 36-летний актёр Евгений Цыганов и его супруга актриса Ирина Леонова в седьмой раз собираются стать родителями. Ранее, 4 августа, Ирина подтвердила изданию 7days, что у них с Евгением появится седьмой ребёнок. Однако, не прошло и недели, как имя звезды фильма "Питер FM" и сериала "Оттепель" вновь появились в заголовках СМИ. Поводом к этому послужили слухи, что Евгений Цыганов оставляет беременную жену и своих шестерых детей.

Как рассказал изданию актёр театра "Мастерская Петра Фоменко" Томас Моцкус, коллега Цыганова, Евгению бывает трудно - он много работает, чтобы содержать такую большую семью - съёмки в кино, репетиции на театральной сцене. Он задействован одновременно в нескольких проектах. Актёр устаёт, приходит домой, а там - "шум-гам" и никакого отдыха. К тому же Ирина и Евгений - творческие люди с непростыми характерами. Собеседник издания выразил надежду, что это просто "временный разлад".

Кроме того, в СМИ ходили слухи, что Цыганов мог уйти не просто из семьи, а к другой женщине. Было названо и имя этой женщины – в качестве предполагаемой подруги Цыганова таблоиды называли его партнёршу по фильму "Битва за Севастополь", Юлию Пересильд.

По словам некоторых знакомых актёра, после съемок фильма «Битва за Севастополь», в котором пара сыграла любовников-сослуживцев, Евгений и Юлия продолжили регулярно встречаться. Артистов видели вместе и после сообщений о его разладе с женой.

Как рассказала "КП" кастинг-директор «Мосфильма» Марина Ивкина,  текущий год выдался для Цыганова довольно урожайным  -  выходят пять картин с его участием.

Читайте также: Евгений Цыганов стал человеком года по версии журнала GQ. СМИ сообщили, что на церемонии лауреат был пьян и принял награду выругавшись

«Коренной перелом у него произошел во время съемок в фильме «Битва за Севастополь», где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видела их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера», - процитировало издание госпожу Ивкину.

Сам Евгений Цыганов, Юлия Пересильд и жена Цыганова Ирина Леонова от комментариев по поводу их личной жизни отказались.