В рамках премьеры фильма "Экипаж" с 8 апреля голос известного российского актера Данилы Козловского зазвучит во всех поездах "Аэроэкспресс". Артист будет здороваться с пассажирами, а также объявлять остановки.

Помимо необычного приветствия от главного героя, людям также продемонстрируют специальный ролик самого фильма, премьера которого запланирована на 21 апреля.

Как рассказал Metro коммерческий директор компании Рустам Акиниязов, во многом нововведение стало возможным и актуальным в связи с тем, что часть съёмок проходили в их терминале.

-Мы очень рады, что съемки картины проходили в терминале "Аэроэкспресс". Поэтому в преддверии выхода фильма "Экипаж" мы и решили удивить наших пассажиров необычной озвучкой, - отметил он.

Данила Козловский является российским актёром театра и кино. Больше всего зрителям он известен по своим ролям "Духless", где он сыграл богатого топ-менеджера Макса и "Легенда № 17", где он предстал перед зрителями в роли знаменитого советского хоккеиста Валерия Харламова.