32-летняя супруга голливудского актёра Алека Болдуина Хилари Томас ждёт ребёнка. Он станет третьим в семье актёра и тренера по йоге - пара воспитывает сына и дочь. Также у Болдуина есть дочь от предыдущего брака. Таким образом, 57-летний киноактёр станет отцом в четвёртый раз. А произойдёт это уже осенью 2016 года.

О радостном событии супруга Болдуина Хилари сообщила в Instagram.

"Айрленд, Кармен, Рафаэль, Алек и я рады поделиться с вами, что в нашей семье ожидается пополнение. Маленький мальчик появится на свет осенью этого года", - гласит подпись к фотографии, на которой Хилари целуется с Алеком Болдуином посреди улицы.

Айрленд - это старшая дочь Алека Болдуина, которой уже исполнилось 20 лет. Её мать - голливудская актриса Ким Бейсингер.

Кармен и Рафаэль - совместные дети Алека и Хилари. Актёр и инструктор по йоге обвенчалась 30 июня 2012 года в Соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. 24 августа 2013 года появилась на свет их дочь, которую назвали Кармен Габриэла. А 17 июня 2015 года в семье Болдуинов появился сын Рафаэль Томас.

Алек и Хилари Болдуин выложили в Сеть фото новорожденного сына (фото)

Хилари и Болдуин являются активными пользователями социальных сетей и постоянно делятся со своими поклонниками новостями и фотографиями своей семьи.