Австралийка Кайли Миноуг снялась в рекламной кампании женского белья. Бренд, "лицом" которого она стала, ориентирован не столько на неудобную "красоту" – кружева, рюши и ленточки – сколько на функциональность, комфорт и сдержанную элегантность; таким образом, тренд на естественную сексуальность, не зависящую от возраста и особенностей фигуры, продолжает завоёвывать мировой рынок.

Хотя ради справедливости следует отметить, что для своего возраста Кайли Миноуг – а ей уже 47 – выглядит чрезвычайно молодо. На снимках звезда предстала с минимумом косметики и с причёской в стиле естественной небрежности. В коллекцию, которую представила Кайли Миноуг, вошли бюстгальтеры, трусы и топы классический оттенков: черного, белого, красного, синего. Бренд снял Миноуг в интерьерах спальни, отчего её образ выглядит совсем домашним и непринуждённым.

Несомненно, эта непринуждённость достигается усилиями целого коллектива – стилистов, дизайнеров, визажистов, фотографов и, наконец, ретушёров, без которых не обходится ни одна глянцевая фотосессия. Однако и сама 47-летняя поп-дива, безусловно, тщательнейшим образом ухаживает за собой – и весьма в этом преуспевает.