Смелое заявление, которое сделала российская звезда эстрады Анжелика Варум 11 апреля, взбудоражило СМИ. Она сообщила, что стала бабушкой! Правда, эту новость правильно поймут о оценят лишь "кошатники". Потому что прибавление в семье Анжелики Варум и Леонида Агутина - "кошачье".

"Поздравьте меня! Я стала "бабушкой", - пишет в Instagram Анжелика Варум. - Нюха подарила нам троих малышей. Они такие крошечные".

На фото - три очаровательных котёнка с ушками-"треугольничками". Милый снимок набрал за 10 часов более 10 тысяч "лайков".

Кстати, если пролистать фото, которыми делится в Instagram Анжелика Варум, то можно узнать и другие подробности о жизни их с Леонидом питомцев. Помимо Нюхи у них живёт ещё и кот Оська такой же породы. Своего мужа Леонида Агутина Анжелика в шутку называет "главным котом".

"Позади суета. В завершении дел череды, три Кота за просмотром какой-то ТВ ерунды", - подписала Варум фото с Агутиным, на котором он держит двух питомцев.

Как и любой заядлый кошатник, Анжелика Варум "выпрашивает" прощения у своих питомцев за долгое отсутствие.

"Ура! Я дома! Целых пять дней на то, чтобы вымолить прощение у Нюськи с Осенем за своё, ничем не мотивированное (по кошачьим меркам), двухнедельное отсутствие, - поделилась как-то Варум фотографиями котов. - Редкая картина! Коты объявили перемирие в борьбе за тёпленькое местечко и оба разместились на моих коленях. Соскучились..."

А появились они в звёздной семье в августе 2014 года. Этим радостным событием Анжелика Варум также делилась в Instagram.

"Мечты сбываются!!! Мой муж-самец Золотой рыбки разрешил завести кошку. Еду смотреть Сингапуру", - прокомментировала свой снимок Варум.

Но, как в итоге оказалось, она не смогла из двух очаровательных котят выбрать одного и забрала их вместе.

"А еще я выяснила, что окрас Сингапурок называется Сепия Агути, - пишет супруга Леонида Агутина. - По-моему, это судьба!".