17-летняя Пэрис Джексон на своей странице в Instagram рассказала подписчикам, что посещает собрания Анонимных Алкоголиков. Такое несколько неожиданное заявление девушка сделала в ответ на многочисленные упреки в игнорировании поклонников. 

– Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут - хорошее и плохое, – написала Пэрис. – У меня есть чем заняться: встречи Анонимных Алкоголиков, семейные дела, личные дела... На меня нападают по поводу каждого поста просто потому что люди, которых я даже не знаю, не получают того, чего хотят. Я не знаю никого из вас.

Она также напомнила фолловерам про своего отца – поп-короля Майкла Джексона, которого пресса и поклонники, по ее словам, "рвали на кусочки", и заявила, что не позволит сделать с собой то же самое.

По словам Пэрис Джексон, за её недолгую жизнь на девушку свалилось слишком много неприятностей и испытаний. Напомним, первую попытку суицида Пэрис Джексон совершила в 14 лет, не выдержав давления таблоидов и вала хейтерских комментариев в интернете.

– Когда мне было 14, я сидела и удаляла комментарии, потому что на меня направляли столько ненависти, что я чуть было не покончила с собой, – написала она в Instagram.

Напомним, Майкл Джексон оставил после себя трех наследников – мальчиков Принса Майкла, Принса Майкла II (Бланкета) и дочку Пэрис. Старшие дети (Принс Майкл II и Пэрис) родились от второго брака музыканта с бывшей медсестрой Дэбби Роу, на которой Джексон женился в ноябре 1996 года. В 1999 году пара рассталась, и опеку над детьми получил отец детей.

Дети в течение нескольких лет практически не общались со своей биологической матерью, и воссоединились только после смерти Майкла Джексона. Вероятно, это не могло не сказаться на эмоциональном состоянии Пэрис Джексон.