На грандиозном шоу Chanel Metiers d'Art в Нью-Йорке дебютировала одна из самых многообещающих юных красавиц в мире селебрити – пятнадцатилетняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради теперь нимало не напоминает пухлую кудрявую малышку, какой её привыкла помнить публика.

Теперь эта стройная юная девушка с пшеничными волосами и фирменным "маминым" прохладно-отчуждённым взглядом приковывает внимание мира высокой моды. Для светского дебюта Лили-Роуз Мелоди Депп выбрала сдержанный и элегантный, но одновременно уместный для очень молодой девушки образ – пастельные тона, юбка чуть ниже колен, кроп-топ и широкий воротник-чокер придали "взрослости" девочке-сорванцу.

Навыки, приобретенные на фэшн-показах, девушке еще пригодятся – в июне ей предстоит продефилировать по красной дорожке на премьере комедийного хоррора Кевина Смита "Любители йоги". Когда ужастик появится в российском прокате, пока не уточняется. В фильме она сыграла вместе с отцом – Джонни Деппом. Кроме того, на счету пятнадцатилетней актрисы уже есть главная роль в инди-хорроре того же Кевина Смита "Бивень". 

Лили-Роуз Мелоди родилась 27 мая 1999 года, она старшая дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Кроме неё, в семье есть ещё один ребёнок – тринадцатилетний Джон Джек Кристофер Депп.

Смотрите также: Звёзды прибыли на показ Chanel Metiers d'Art в Нью-Йорке