О том, что спустя 12 лет актеры, снимавшиеся в культовом сериале «Друзья» соберутся вместе обсуждалась фанатами многосерийки пару лет. И вот это случилось. Поводом для встречи стала запись программы, посвящённой режиссёру Джейсону Берроузу.

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью ЛеБлан и Дэвид Швимер в студии NBC снялись вместе с актёрами из сериала "Теория Большого Взрыва". Снимок появился в Instagram актрисы Кейли Куоко, исполняющей роль Пэнни в популярном комедийном сериале про ботаников.

Помимо неё на снимке есть и другие звёзды «Теории Большого Взрыва»: Джим Парсонс, Джонни Галэки и Саймон Хелберг.

Среди "Друзей" не хватает только Мэттью Перри, который из-за работы не смог присутствовать на съёмках специального эпизода. Однако актёр нашёл время рассказать о знаменитом сериале в одном из интервью.

Актёр, сыгравший Чендлера, признался, что из-за алкогольного дурмана не помнит три сезона «Друзей». Мэттью во время съёмок несколько лет страдал от алкогольной и наркотической зависимости, поэтому в интервью ведущему Radio 2  Breakfast Show, не смог назвать свой любимый эпизод «Друзей»:

– Я затрудняюсь ответить, какой мой любимый эпизод, так как более трех лет находился «вне происходящего». Этот период пришелся как раз на время съемок между третьим и шестым сезонами».