Сегодня актеру Василию Степанову исполняется 33 года.

Слава пришла к нему после роли Максима Каммерера в экранизации романа братьев Стругацких "Обитаемый остров". На момент съемок Василию было 22 года. Степанов также снялся в ленте "Обитаемый остров: Схватка". Казалось, что будущее актера предопределено, и у него есть все шансы на успех. Но вскоре вся страна была шокирована подробностями личной жизни Василия.

Новый фильм с Василием Степановым оказался на грани срыва

В 2017 году стало известно о том, что Василий Степанов выпал из окна 3 этажа. По версии самого артиста, они с отцом ужинали на кухне. Потом он собирался ложиться спать, но "что-то двинуло". Он также уточнял, что пытался достать кошку. В результате, Степанов был доставлен в больницу. У актера диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы.

"Он ударил меня, отшвырнул в сторону": Бывшая девушка рассказала о Степанове

Позже выяснилось, что психическое здоровье звезды нестабильно, и он нуждается в наблюдении и помощи специалистов. Еще больше вопросов у общественности вызвала семья Василия Степанова. Агент актера, Сергей Рублев, предполагал, что родные просто хотят нажиться на нездоровье знаменитого родственника.

Актер Василий Степанов: последние новости 2019, что с ним сейчас

- Его семья не реабилитирует его, лишь зарабатывают на нем деньги. Из всей его жизни хотят сделать трэш, вот только недавно мне снова звонили из "Пусть говорят", приглашали участвовать в программе о нем. На днях еще была передача "На самом деле", где полиграф показал, что Вася не упал на лестнице, как все говорили, а выпал из окна, когда сильно повредил позвоночник, - говорил Рублев.

Мать Василия Степанова уличили во лжи

Позже о жизни с Василием Степановым высказалась и его бывшая девушка, актриса Дарья Егорова. Ее признания еще больше уверили поклонников Степанова в том, что он нуждается в своевременной помощи врачей.

Последний проект, в котором снялся Василий – "Кто следующий, мечтатели?". В 2018 году актер сыграл в нем роль пострадавшего Марка Петрова. На данный момент о Степанове нет свежей информации. Страница звезды в Instagram заброшена уже год. В день рождения Василия мы собрали яркие кадры и фото с ним.

Подробнее об истории актера читайте в нашем материале.

СМИ: Семья наживается на недуге Василия Степанова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#https://boomstarter.ru/projects/379139/kto_sleduyuschiy_mechtateli/posts/23864#content

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official) 19 Янв 2018 в 12:12 PST