Российская телеведущая Ольга Бузова нашла забавным юмор Ивана Урганта на его шоу на Первом канале. Ургант обратил внимание на новость о том, что новый трек Ольги Бузовой за 15 минут добрался до первого места в чарте.

Ольга Бузова, песни

"Новый трек Ольги Бузовой под названием "Улететь" занял первое место в чарте за 15 минут, – говорит Ургант на своём шоу. – Таким образом, Ольга стала первой исполнительницей в России, чьи четыре трека подряд завоевали первое место в рейтинге "Популярная композиция". Это говорит о том, что у нас в стране с музыкальным вкусом всё в порядке – каким был хорошим, таким и остался. И Ольга может поверить в себя и уехать на запад. Если уедет на запад – человек уедет, а утечки мозгов не произойдёт".

"Приятно знать, что @urgantcom следит за моим творчеством, – написала Ольга Бузова в ответ на своей страничке в Instagram. – Всем отличного дня, я уже еду на репетицию к моему концерту в Питере".

Бузова Ольга, последние новости

Напомним, Ольга Бузова – известная российская телеведущая, участница реалити-шоу. В прошлом году в её жизни произошло крупное событие – она официально развелась с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Поклонники "Тарабузиков" были сильно расстроены таким поворотом в судьбе своих кумиров.