Один из самых популярных российских аккаунтов Instagram снова пополнили интимные фото Анастасии Волочковой. Балерина выставила на всеобщее обозрение "обнаженный" снимок: на нем совершенно голая Волочкова позирует в унтах и банном полотенце под руку со стилистом Аркадием Мисакяном. На лице дивы ни тени смущения, зато Мисакян чувствует себя слегка не в своей тарелке - и держит руки скрещенными на животе. Волочкова прокомментировала фото "ню" в своем привычном легком стиле.

volochkova_art: У меня все в жизни необычно и неожиданно.. Вот и сегодня у меня дома выездной салон красоты в лице стилиста Аркадия Мисакяна. Он любезно согласился меня преобразить, сберегая моё время. Застав меня в банном одеянии, он украсил и порадовал меня моими любимыми розами. Результат нашей работы представлю позже.

И действительно - представила: Мисакян собирал балерину на день рождения певца Ромы Жукова, на котором Волочкова блеснула "голым" платьем и просвечивающими сквозь него чулками.

Подписчики Instagram балерины разделились на два лагеря - одни восхищаются ее откровенностью, другие критикуют за бесстыдство.

sukhanova_alla: Почему всё время смотрит исподлобья?🙈
anastasijagoncharova89: Кто следит за жизнью Волочковой , скажите, почему у нее всегда такая интересная обувь?
mavrushkalena: Балерина лично для меня, это не просто красивая осанка и стройные ноги. Это прежде всего тонкая, высокая, уважающая себя личность внутри прекрасного тела. А тут, простите, просто баба, сомнительной репутации. eka.vas27: А растяжку слабо в полотенце показать? Столько комментов прибавится!!!