Сын легендарного певца Игоря Талькова опроверг информацию, что уехал воевать в Луганск.

Сегодня Тальков-младший играет в группе “Миримир”. Его имя теперь можно найти в списке сайта “Миротворец” как сепаратиста. Сегодня в СМИ поднялась целая волна новостей, где сообщалось, что "Тальков-младший ехал на Донбасс убивать украинских военных" и так далее.

Сам артист рассказал, как на самом деле он собирался ехать "воевать".

- У меня кипела кровь. Я поехал воевать - напился, меня сняли с автобуса, - признался Тальков - младший, пошутив над ситуацией.

Сейчас Игорь Тальков-младший мечтает поселиться в Крыму. В Москве ему приходится жить из-за работы, бывает трудно. Музыкантам группы тоже нужно платить.

- Если мне удастся когда-нибудь заработать денег хоть на какую-нибудь хижину, уеду в Крым навсегда. Поселюсь в Гурзуфе. Если доживу до старости, точно буду жить там. Вместе с детьми, если они захотят, - добавил Тальков.

У Талькова-младшего трое детей. Святослав и Мирослава от второго брака и старшая дочь Варвара от первого. Сейчас девочка живет с мамой в Берлине. По словам игоря, по отцу у него есть немецкие корни, а значит род частично вернулся туда, откуда брал свое начало.

Игорь Тальков-младший споёт в память об отце в Петербурге