Принц Гарри и его возлюбленная актриса Меган Маркл уже подыскивают место для церемонии бракосочетания.

СМИ сообщили со ссылкой на источник, что, не исключено, что пара сыграет красивую свадьбу на Ямайке. По данным издания Radar Online, внук британской королевы Елизаветы II не хотел бы проводить официальную церемонию в Лондоне. Возможно, принц Гарри и Меган Маркл не хотят много шума из-за своей свадьбы.

Отметим, что будущую невестку, по традиции, ещё должна будет одобрить британская королева, бабушка принца Гарри. Пара ещё не сыграла помолвку. Более того, Меган Маркл ещё официально не представлена  Елизавете II. Как сообщает издание "ОК-magazine", принц Гарри собирается представить свою возлюбленную монаршей семье в конце марта. Только после одобрения королевы 32-летний принц сможет сделать официальное предложение руки и сердца своей возлюбленной. Британская королева, согласно акту о Королевских Свадьбах от 1772 года, имеет право наложить вето на свадьбу вплоть до шестого человека в очереди на престол.

Зарубежные СМИ уверены, что 35-летняя модель и актриса понравится Елизавете II, и пара, спустя год после помолвки, сыграет свадьбу. Ставки делают на весну 2018-го года.

Напомним, 8 ноября 2016 Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл в течение нескольких месяцев состоит в отношениях с принцем Гарри.