22-летняя модель из Калининграда Анастасия Квитко, получившая в СМИ прозвище "русская Ким Кардашьян" (из-за схожести фигуры), продолжает радовать своих подписчиков "горячими" фотографиями в купальнике. Вероятно, Квитко активно готовится к стартующему летнему сезону. Фото прекрасно подчёркивают все прелести фигуры Квитко и, естественно, привлекают внимание мужской аудитории.

Параметры модели поражают воображение – 95-63-105. Квитко любит позировать не только в бикини, но и нижнем белье, а платье и футболки предпочитает с глубоким декольте

Свежие снимки Квитко в купальнике и в обычных нарядах смотрите в галерее выше.

Напомним, что Квитко зарегистрировалась в Instagram в августе 2014 года. Большинство её фото были сделаны в жанре "белфи". Это когда на снимке изображена задняя часть тела. Почти сразу же и пошли сравнения с Ким Кардашьян, о Квитко написали такие популярные таблоиды, как Daily Mail.

На данный момент Instagram Квитко содержит 514 публикаций, у неё почти шесть миллионов подписчиков. В многочисленных интервью Квитко говорила о том, что у неё "всё натуральное" и она никогда не прибегала к пластическим операциям.