Популярный исполнитель основной роли в телесериале «Доктор Хаус», британский артист Хью Лори принял предложение сыграть главную роль в новом криминальном телесериале Chance, докладывают голливудские СМИ. В новом телесериале, показ которого начнется уже в 2015-м году, Лори сыграет судебного психоневролога. За эту роль 56-летний артист Хью Лори получил премию «Золотой Глобус». Его герой — доктор по судебной нейропсихиатрии Элдон Ченс, человек непростого характера, который не стал лучше после недавнего развода. По сюжету, доктор Шанс оказывается втянутым в страшную игру, где задействована коррумпированная милиция Сан-Франциско и многообразного рода мозговые аномалии. Большое количество напряжения, интриг и красивых женщин — как во всех романах Ле Карре. Как считают создатели, новый психологический триллер с Хью Лори в основной роли полюбят все фанаты «Доктора Хауса». Сериал состоит из 6-ти серий, в скором времени будет транслироваться в Англии, а потом в США, Австралии и Канаде. Эра Новостей http://newsera.ru/2016/01/80831/hyu-lori-vozvratitsya-na-teleekrani-v-roli-drugogo-doktora.html
Популярный исполнитель основной роли в телесериале «Доктор Хаус», британский артист Хью Лори принял предложение сыграть главную роль в новом криминальном телесериале Chance, докладывают голливудские СМИ. В новом телесериале, показ которого начнется уже в 2015-м году, Лори сыграет судебного психоневролога. За эту роль 56-летний артист Хью Лори получил премию «Золотой Глобус». Его герой — доктор по судебной нейропсихиатрии Элдон Ченс, человек непростого характера, который не стал лучше после недавнего развода. По сюжету, доктор Шанс оказывается втянутым в страшную игру, где задействована коррумпированная милиция Сан-Франциско и многообразного рода мозговые аномалии. Большое количество напряжения, интриг и красивых женщин — как во всех романах Ле Карре. Как считают создатели, новый психологический триллер с Хью Лори в основной роли полюбят все фанаты «Доктора Хауса». Сериал состоит из 6-ти серий, в скором времени будет транслироваться в Англии, а потом в США, Австралии и Канаде. Эра Новостей http://newsera.ru/2016/01/80831/hyu-lori-vozvratitsya-na-teleekrani-v-roli-drugogo-doktora.ht

Звезда телесериала «Доктор Хаус», 56-летний британский артист Хью Лори принял предложение сыграть главную роль в новом криминальном телесериале Chance, пишет The Guardian. Кроме того, он выступит и исполнительным продюсером.

В новом телесериале Лори сыграет доктора по судебной нейропсихиатрии. Сериал будет основан на романе Кема Нанна про 49-летнего психиатра Эдварда Ченса.

Новый герой Лори – человек непростого характера. Он только-только пережил развод и постоянно пытается найти общий язык с дочерью-подростком. По сюжету, доктор Ченс оказывается втянутым в опасную игру, где задействована коррумпированная милиция Сан-Франциско и его пациенты с раздвоением личности. Создатели обещают много интриг и красивых женщин.

Пока в планах выпустить как минимум два сезона, всего не более 20 эпизодов в целом. Сериал состоит из 6-ти серий, в скором времени будет транслироваться в Англии, а потом в США, Австралии и Канаде.

Напомним, американский сериал "Доктор Хаус" рассказывает о выдающемся враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде. По жанру представляет собой медицинскую драму, но в сюжетах серий использованы также элементы детектива. Его премьера прошла в 2004 году на телеканале FOX, в 2012 году телеканал объявил, что восьмой сезон сериала станет заключительным.

По данным на 2013 год, сериал просмотрели более 80 млн зрителей, и он попал в «Книгу рекордов Гиннеса».