Телеведущая, певица, блоггер, модельер и бывшая жена футболиста Тарасова Ольга Бузова сыграла голой в спектакле "Мужчина нарасхват". Сцену московского Театрариума на Серпуховке девушка разделила с знаменитыми КВН-щиками из команды "Уездный город" и Антоном Лирником из Comedy Club. По сюжету ей пришлось предстать перед зрителями почти голой - в кружевном черном нижнем белье. Голый выход зрители оценили по достоинству, и забросали Ольгу Игоревну шикарными букетами цветов.

Играет Бузова собирающуюся замуж красавицу, которая внезапно узнает, что избранник ее уже женат. Чтобы отомстить, она решает рассказать о своем существовании жене обманщика - а далее "начинается все самое интересное", как заявляют продюсеры.

Спектакль идет уже второй год, до Бузовой в нем играла Мария Горбань. Ввод телеведущей "Дома-2" был скандальным и неожиданным, Горбань никто не предупредил о замене.

"Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА", – написала Мария в своем Instagram месяц назад.