10 октября на ТНТ стартует новый сезон шоу Comedy Woman с немного изменённым составом участников. Самым неожиданным новичком станет поющий пёс породы сиба-ину Лучи. Его хозяйка Олеся Яппарова выступает в шоу в роли буфетчицы в закулисье. А ещё Олеся профессиональная оперная певица. Оказалось, что и у её питомца есть и слух, и голос.

– Лучи было около четырёх месяцев, когда он впервые проявил свой талант, – рассказала Metro Олеся. – Я ехала в машине и репетировала, распевалась. И он вдруг начал мне подпевать!
Оказалось, что Лучи очень избирательный исполнитель:

– Знаете, если я еду в машине и пою какую-нибудь попсовую песню, Лучи только внимательно слушает. Но стоит мне запеть классику, романс или арию, где есть выход на определённый диапазон, он начинает мне подпевать. Особенно Лучи любит протяжность и, когда слышит её, обязательно вступает вместе со мной.

Кстати, и имя у пса музыкальное.
– Назвала его в честь Лучано Паваротти, – говорит Олеся. – Я люблю Италию, пою на итальянском. Конечно, у Лучи есть собственное имя, японское – Рик Мак Хоу, что переводится как «дракон, ревущий в небо». Но я решила дать ему второе имя.

Так как артистка постоянно берёт с собой Лучи, то он давно познакомился с участницами шоу. А после того как Наташа Еприкян, она же Наталья Андреевна и продюсер Comedy Woman, увидела совместное исполнение пса и хозяйки «Колыбельной Клары» Гершвина, судьба Лучи решилась.
– Лучи не подвёл, – говорит Олеся. – На всех репетициях он пел, и на съёмках тоже. Поёт и улыбается.