Певица и ведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками в Instagram своим негодованием.

Девушка рассказала, что вызвала медиков, но те не приезжали. В итоге Бузова прождала скорую помощь целых три часа.

- Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живём, - написала звезда. При этом она не конкретизировала причину обращения к врачам.

Пользователи Сети разделились на два фронта. Одни считают, что Ольга зазналась и может подождать. Другая же часть фолловеров поддерживает девушку и делится своими случаями из жизни.

- Я ребенку вызывала быстро, беременная была тоже быстро! А так просто не дождешься! Ну Москва же! Пробари! – поделилась подписчица.

- Пока нашу скорую дождёшься, быстрее помрешь уже. Это атас, конечно, - пишет другой блогер.

- Это норма. К нам из соседнего дома ехала минут 40, а , когда не дождавшись врачей, мы уехали с больницу своим ходом, ещё начали предъявлять штраф за ложный вызов, - рассказал фолловер.

Пользователи Сети, настроенные негативно, не считают, что Ольга пострадала в данной ситуации.

- Может правда Оле перестать ныть? Ну кто не работает без выходных днями и ночами, кто не болеет?! Обычные люди все так живут и не жалуются, и скорую из-за каждой проблемы не вызывают. Ребята, это не зависть, просто надоело в каждом посте читать жалобу: не сплю, болею и т.п. я тоже не сплю(маленький ребенок) и хуже, когда он болеет. А мне хоть 45 температура, сама сбить смогу, - рассуждает подписчица.

- Мы живём в прекрасной стране! Только не надо врачей во всем обвинять! Ты бы за их зарплату даже пальцем бы не пошевелила, - пишет фолловер.

Пост Ольги вызвал бурное обсуждение. В едином мнении пользователи Сети пока не сошлись. Недавно Бузова получила травму во время выступления в Крокус Сити Холл. Певица рассказала, что полученный шрам, по словам врача, будет заживать довольно долго.

 

Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живём.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 9 2017 в 11:57 PST