Эксперты российского шоу-бизнеса с подозрением присматриваются к Наташе Королевой. Что-то она в последнее время как будто светится изнутри, да и кажется какой-то более круглой, что ли, чем обычно. Уж не ждут ли прибавления в семействе Тарзана и Русалки?

Королева только подогревает интерес к своему положению: она выложила в Instagram снимок-селфи с интригующей подписью: "В ожидании чуда". Какого чуда ждет Наталья? Почему решила закинуть крючок фанатам именно сейчас? Неужели скоро она родит?

Беременность стала бы исполнением давней мечты Королевой: они с Сергеем Глушко просто грезят наследником. Супружеская пара уже жаловалась, что перепробовала почти все средства: обращалась к врачам, платили деньги и проходили множество процедур... По словам исполнительницы, им осталось только обращаться к Богу, чтобы послал им больше детей.

Надеяться еще есть на что: Королевой еще нет и сорока пяти, а медицина сейчас творит чудеса - и уж тем более перинатальная. Один сын у нее уже есть - 14-летний Архип Глушко.