Модный показ в Париже знаменитого британского дизайнера Стеллы Маккартни посетили звезды.

Звездный десант прибыл на шоу Стеллы Маккартни в рамках Недели моды в Париже, где демонстрируются коллекции сезона осень/зима 2017-18.

На показе были замечены Памела Андерсон, неузнаваемая после пластической операции, актриса Сальма Хайек с супругом-миллиардером, супермодель Наталья Водянова, на днях отметившая 35-летие, ее коллега по подиуму Лили Дональдсон, Шарлотта Казираги и многие другие.

Звезды мило общались перед началом показа, с удовольствием позировали фотографам и демонстрировали свои наряды. Так, Памела Андерсон была в черном миди-платье и на контрасте - белых туфлях-лодочках, с минимумом косметики на лице, скромной прической.

Лили Дональдсон тоже выбрала для появления на шоу в рамках Недели моды черный наряд, но более откровенный - маленький кружевной топ, брюки и черный жакет. Наталья Водянова пришла на показ Стеллы Маккартни в белой блузке и синей джинсовой юбке. Сальма Хайек выбрала стильное обтягивающее черное платье.

Новая коллекция Стеллы Маккартни включает в себя брючные костюмы спортивного кроя, водолазки и рубашки "монохром".  Дизайнер, как известно, принципиально не надевает на моделей натуральный мех и кожу, поэтому и для грядущего сезона она подготовила объемные пальто естественных оттенков и металлизированные плащи из искусственной ткани.