Экстравагантная певица Мария Распутина на своём канале на YouTube опубликовала клип на свою новую композицию "Когда мы вместе". В описании к клипу говорится, что Распутина вместе с соавторами композиции выражает поддержку действующему президенту страны Владимиру Путину.

Отмечается, что эта песня для тех, кто "любит многострадальное Отечество и всячески болеет за него".

- Когда власть с народом, объединяемая Истиной, Верой, Правдой и Богом- мы непобедимы! Устои нашего Святого Отечества будут непоколебимы! Дай Бог, чтоб Свет этот, что есть еще в сердцах людей русских, не погас никогда!!! Слава Богу за все!, - уточняется в описании.

Слова песни написал Илья Резник, а композитором выступил Кай Метов. С автором музыки удалось побеседовать корреспонденту Metro.

- Сразу скажу, что к видеоряду я не имею никакого отношения, я написал исключительно музыку. В целом идея мне понравилась. Кстати, по изначальному замыслу речь в песни не идёт исключительно про президента Путина. Это песня о президенте как таковом. Песня о главе государства, в союзе с которым народ должен преодолеть все испытания. В общем, эта песня ещё и о том, что народу пора сплотиться и объединиться, - рассказал Кай Метов.

Отметим, что в последний раз Владимиру Путину посвящали песню относительно недавно: в конце января 2015 года на YouTube появился клип новосибирской певицы Машани. Машани исполнила песню "Мой Путин", клип собрал около 70 тысяч просмотров.

Клип Марии Распутиной смотрите ниже.