Леди Гага выступила 5 февраля на стадионе в Хьюстоне в Техасе на главном спортивном событии года в Америке - Super Bowl. Это финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ).

Шоу, которое устроила перед зрителями знаменитая Леди Гага, называют фееричным. Выступала певица в перерыве матча, устроив невероятный пефоманс, который сравнивают с шоу Бейонсе на Super Bowl в 2013-м году.

Леди Гага появилась на сцене в серебристом "космическом" костюме - в белом топе, коротких шортах и высоких сапогах. Во время выступления позади певицы вспыхивали огненные сполохи, а сама Леди Гага летала на трапеции под крышей.

Звезда исполнила несколько самых известных своих композиций и завершила выступление песней Bad romance, которую представила в рок-версии. Покидала Леди Гага сцену под бешеные овации.

Super Bowl - одно из самых важных спортивных событий Америки, ежегодная финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. По традиции для выступления между таймами приглашаются знаменитые певцы и танцоры. 

Через несколько минут после шоу Леди Гага опубликовала у себя в Instagram сообщение, в котором поблагодарила всех своих фанатов и зрителей Super Bowl.

 

Warming up 🤘🎤🏈

Фото опубликовано xoxo, Joanne (@ladygaga) Фев 5 2017 в 3:07 PST