30 апреля отмечает юбилей король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Раньше всех артиста с Днем рождения поздравил Владимир Путин - правительственной телеграммой.

Следом - с самого утра - российский Instagram взорвался поздравлениями. Филиппа Бедросовича поздравляли все: близкие и любимые люди, коллеги по сцене, представители шоу-бизнеса и, наконец, преданные фанаты. Для постов звезды собрали самые редкие и смешные фото с Киркоровым - все они в галерее Metro.

Каждое послание юбиляр трогательно репостил на своей странице и писал мини-благодарность отправителю. Избранных Киркоров приглашал на грандиозный банкет с тортом в виде короны, а всех остальных - на гала-концерт шоу-программы "Я" в Кремлевском дворце.

@bilanofficial: Буду поздравлять, хотя сегодня желающих это сделать невероятное множество, один Инстаграмм транслирует в минуту по 100 постов !!!!!! Филипп, с днём рождения тебя !!!!!!! Просим - Будь всегда, как солнце !!!!!!!!! С юбилеем !!!!!!!!!!!!

@maxgalkinru: С днём рождения, дорогой Друг! Желаю тебе быть всегда в окружении добрых и любящих людей! С днём рождения, большой Артист! Желаю тебе всегда быть на достойной тебя сцене! С днём рождения, невероятный Человек! Желаю тебе удивлять и не переставать удивляться!


@nikolaibaskov: Великий и Неповторимый👑от всего сердца поздравляю тебя с грандиозным юбилеем !!! Сегодня твой день и праздник в нашей стране, в которой есть такой кумир и артист, обожаемый всеми поколениями !!! Ты свою жизнь посвятил служению Музыке и публике и в этом пути тебе нет равных!!! Я всегда восхищаюсь тобой как артистом с большой буквы и безумно ценю нашу дружбу!!! Будь здоров, счастлив, любим и люби, счастливого отцовства и новых творческих безумств !!! С любовью и всегда твой 💐❤️🍾🎉


@anilorak: ❤️С днём рождения мой дорогой! Мир знает и любит большого Артиста ,а я счастлива ,что знаю и люблю большого Друга! Ты всегда поддерживаешь и оберегаешь людей,кто дорог тебе! Сколько талантов в тебе ,сколько терпения,трудолюбия и безоговорочной преданности профессии .Ты уникальный! Будь счастлив и любим всегда! Пусть бесконечно звучит сладкая музыка аплодисментов ,ведь это и есть твоя жизнь! Спасибо ,что ты есть! ❤️🎂С днём рождения!

@lopyrevavika: Фил, мой дорогой! ❤️ От всей души поздравляю Тебя с Днём Рождения! 🎂 Только особенный человек мог родиться в этот день и твой жизненный путь тому подтверждение! Тебе аплодирует вся страна, а мы - твои друзья, Тебя бесконечно любим! Будь счастлив и пусть твои очаровательные детки радуют тебя день ото дня👫C Днём Рождения! P.s. Все свободны, всем спасибо или...можно на бис?😉🤣Нужно!


@laima_vaikule_official: С днём рождения! Ты потрясающий, талантливый артист ! Голос от Бога ! Будь здоров ты и твоя семья, процветания и новых высот ) 🙏👏👏

@lazarevsergey: Дорогой Филипп!! С Днем Рождения! С Юбилеем!! От всей души! Знаю тебя уже много лет- так много пройдено и пережито)) Спасибо за все советы и за поддержку! Я счастлив, что могу называться твоим другом. Знаю тебя и на сцене , и вне ее! Ты сумасшедший артист , в хорошем смысле этого слова! Ты загораешься и всегда доводишь дело до успешного завершения, ты ставишь высочайшие планки и с легкостью их берешь! Ты для многих являешься примером и кумиром. Не уставай творить и радовать всех нас! Я желаю тебе всего только самого замечательного и доброго! И пусть твои чудесные Мартин и Алла-Виктория будут здоровы и счастливы! От всей души, С днем Рождения! 🎉🎈🍾🎁🎂🎊!!! Твой друг Сергей))) p.s. Это очень эмоциональное фото отражает один из самых ярких моментов прошлого года для меня, и для тебя, думаю, тоже!))👍🏻😉

@igor_nikolaev_music: Этот снимок я сделал 1 января 2017 года в 6 утра в аэропорту Хитроу в Лондоне, мы болтали с Филиппом о том о сём в ожидании рейса на Майами, и вдруг я увидел, что мой собеседник... спит!.. Интересное замечание: в эту новогоднюю ночь мы были абсолютно трезвые!))) В этом фото - столько правды про нашу профессию, ты здесь такой настоящий!... Надеюсь, дружище, что поздравил тебя первым или одним из первых! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ В ТОМ СМЫСЛЕ, В КОТОРОМ ТЫ ЕГО ВИДИШЬ!

@prigozhin_iosif: Дорогой Филипп! С Днём рождения! С первой пятидесяткой! Мы с тобой знакомы уже 30 лет. Разное случалось: радовались вместе, ссорились, мирились, трудились, но что бы ни было- жизнь тем и прекрасна, что мы входим часто в неожиданные виражи. Ты не только прекрасный артист, но и крутой продюсер. Ты идёшь вперёд и только вперёд с высоко по-королевски поднятой головой, это не может не восхищать. Успехов тебе, здоровья и сил на покорение новых вершин!

@valeriya: Дорогой Филипп, поздравляю тебя с юбилеем! Ты выдающийся артист, живущий сценой, музыкой, творчеством. С годами ты не только не сбавляешь обороты, но наоборот- набираешь их. Ты по-прежнему остаёшься неутомимым работоголиком. Вообще, в тебе сразу вместе уживаются много, казалось бы, несовместимых качеств : ты чувствительный и дерзкий, можешь быть резким и вместе с тем по-детски трогательным, ты как лёд и пламя в одном лице. Тобой восхищаются, ненавидят, преклоняются, обожают, но равнодушных нет. Ты ставишь высокую планку и заставляешь многих других на тебя равняться. Убеждена, этот юбилей явится началом нового этапа в твоей творческой жизни. Успокоенность - не твой конёк. Будем ждать новых сюрпризов. Удивляй нас, Филипп! Ты артист с большой буквы, но жизнь - не только сцена. Желаю тебе каждый день твоей жизни испытывать радость отцовства, пусть будут счастливы твои дети и все близкие. Здоровья дорогому Бедросу и самые тёплые поздравления. День рождения - праздник родителей. Вечером поздравим уже лично. Сил тебе для преодоления главной дистанции этого забега.

@orbakaite_k: Вот таким я тебя узнала, с тех пор прошло не мало лет, ты стал поистине королём, ты всего достиг и добился, пусть твоё продолжение в лице Аллы-Виктории и Мартина радуют тебя, веселят и делают счастливым! С Днём Рождения, друг и брат!