Татьяна Навка отметила 42-й день рождения в компании российских звезд в шикарном московском ресторане на Патриарших прудах. Поздравить - спустя 9 дней после паспортной даты! - олимпийскую чемпионку и супругу пресс-секретаря Путина собрались самые богатые и знаменитые. Фотоснимки с небольшой дружеской вечеринки разлетелись по всему Instagram.

Команду шоу-бизнеса возглавила сама Примадонна: Алла Пугачева прибыла на праздник вместе с супругом Максимом Галкиным и была одета в стильный черный балахон с глубоким вырезом и длинными серебряными цепями в дополнение. Певица Жасмин приехала на праздник в качестве гостя, а вот Филиппу Киркорову пришлось поработать - он развлекал звездных друзей Навки своим вокалом. Получилось прекрасно: сама виновница торжества поблагодарила его за выступление в своем Instagram, а Дмитрий Песков даже подпел в одной песне.

На дне рождения супруги Дмитрий Песков вообще в кои-то веки позволил себе развлечься: он танцевал с дочерью от первого брака Елизаветой и самой Татьяной Навкой - что запечатлено на трогательных фото в Instagram обеих барышень.

Кстати, именинница блистала на своей вечеринке в розовом тюлевом платье от Lui Vuitton, которое стоит около полумиллиона рублей. Гости - и пользователи соцсетей - уже оценили сам наряд и конкретно его глубокое декольте.

Были у Навки и гости из бизнес-сообщества: владелец Bosco Михаил Куснирович, отец и сын Агаларовы и Олег Тиньков. Кроме того, на празднование к фигуристке приехал Тигран Кеосаян, Светлана Бондарчук, Анна Семенович, Алика Смехова и все семейство Юдашкиных.