Соцсети снова заполонили фото с Киану Ривзом. В этот раз восторженные поклонники “поймали” актёра прямо во время съемок романтического триллера "Сибирь" в аэропорту "Пулково".

Как видно по фото и видео поклонников, сцена из фильма была не очень насыщенной - Киану то и дело ходил по аэропорту то в полном одиночестве, с чемоданом в руках, то в сопровождении стюардесс и охраны, репетируя сцену или просто готовясь к дублю, то обнимая какую-то девушку. При этом когда Киану только прибыл в аэропорт в строгом костюме, в руках у него была лишь бутылка воды и одно яблоко - вот и весь обед, подметили поклонники.

Восхищенные поклонники, которые в этот час оказались в аэропорту, тут же заполонили соцсети.

- Понаблюдали за съёмками фильма "Сибирь". Не каждый день увидишь Киану Ривза в Петербурге.
- Собственно Киану Ривз - человек из "Матрицы" прямо передо мной. Кто бы мог подумать. Мне показался простым, скромным и спокойным человеком. Если мы едем в Голливуд, Голливуд приезжает к нам!

Кто-то хвастался тем, что увидел Киану Ривза, а кто-то - тем, что снимался с ним в одном фильме, пускай, и в массовке.

- Спасибо огромное девочкам-стюардессам, которые сняли и отправили мне это видео. Потому как сами мы снимались в это время.

- Классно! Переполняли эмоции сниматься с таким клевым актером. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает. Благодаря таким людям ты понимаешь, что ничего нет невозможного.

Как уверяют поклонники, им удалось узнать дальнейшую программу съемок. Так, например, сегодня вечером, 27 мая, съемки должны продолжиться в центре города.

В самом аэропорту от официальных комментариев отказались - разглашение любой информации запрещено коммерческим соглашением.