"Голое" фото Елены Малышевой появилось на страничке актера Станислава Садальского в Instagram.

Артист не смог пройти мимо скандала с селфи, на котором, якобы, была запечатлена известная телеведущая. Садальский прокомментировал снимок, разместив его у себя. В то же время, блогер отметил, что в поисковых системах по соответствующему запросу "можно найти и не такое".

- Елена Малышева заявила, что это "голое селфи" не имеет к ней никакого отношения, что все это фотошоп. И если набрать в Интернете запрос "Малышева голая", то можно найти и не такое. Но ничего подобного она, мол, не делает, - написал актер.

Подписчики Садальского указали артисту на его промах: "Да брехня. Уж сто раз оригинал этой фотки сегодня гулял. Как не стыдно, Станислав...". Более внимательные поклонники нашли несоответствие в фото:

- В зеркале на шее цепочка, спереди он слегка проступает из тела. Фотошоп, да еще кривой, - написал пользователь Сети.

Скандал с "голым" фото Елены Малышевой начался после того, как в одном из аккаунтов Twitter, посвященном ведущей, было опубликовано откровенное селфи. Позже Малышева опровергла подлинность фотографии и заявила, что не имеет к ней никакого отношения. Также в Сети обнаружили оригинал нашумевшего "голого" селфи, на котором оказалась неизвестная женщина.

 

– А что бы ты хотела на завтрак? – Чтобы меня любили. – Когда я просыпаюсь утром, мне нужна тишина, одиночество.. Смятые простыни, комментарии, понимающие взгляды, запахи – не выношу! #утро #доброеутро #хорошего интервью "Ленте.ру" Елена Малышева заявила, что это "голое селфи"... ...не имеет к ней никакого отношения, что все это фотошоп. И если набрать в Интернете запрос "Малышева голая", то можно найти и не такое. Но ничего подобного она, мол, не делает. дня #садальский #малышнва #диалог #1 #останкино #1канал #житьздорово #телецентр

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal) Апр 20 2017 в 10:49 PDT