После первой репетиции на «Евровидении» появились фотографии наряда Полины Гагариной. Белоснежное длинное платье со шлейфом в греческом стиле создал российский дизайнер Александр Терехов. Во время номера платье светится и переливается различными цветами.

В комментариях на форумах некоторые фанаты раскритиковали наряд, заподозрив Полину в плагиате. Многие писали, что платье скопировали с наряда Дженнифер Лопес для шоу American Idol. Джей Ло в белом наряде со шлейфом также пела лирическую песню, и всё это сопровождалось всевозможными световыми спецэффектами.

"Платье хуже,чем у Дженнифер Лопес, но ассоциации прямые. Зачем???" – написала в своём Instagram телеведущая Оксана Пушкина.

Полина Гагарина тоже решила высказаться и ответила критикам на своей страничке в Instagram:

"Добрый день! Вчера я представила свой наряд, созданный для JL.... )))) Ой, извините, то есть для меня @terekhovofficial! Ну просто, на всякий случай, напоминаю, что JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во-вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист))), ну а напоследок хочу сказать, что для меня очень важна ваша поддержка, а не " найди 10 отличий"! Критика важна, я её даже люблю, она меня стимулирует, но только конструктивная и по делу!" (орфография и пунктуация исходные).