Эпатажный певец и актёр Никита Джигурда собирается показать третьи роды своей супруги Марины Анисиной в прямом эфире. Учитывая, что певец является активным пользователем Сети, не исключено, что он организует онлайн трансляцию по Интернету. По некоторым данным, он уже успел договориться с несколькими французскими телестудиями, которые заинтересовались предстоящим реалити-шоу.

Супруга, которая уже привыкла к эксцентричным выходкам мужа, заочно дала своё согласие на трансляцию. Об этом Никита Джигурда рассказал в одном из последних интервью, передаёт портал Svopi. У пары в скором времени должна родиться дочь.

Как и во время прошлых родов, Джигурда собирается встречать появление на свет своего ребёнка песней. К третьему разу он решил изменить обычную методику и призвать на помощь других профессионалов - ребёнка Джигурда встретит вместе с хором. Такой "музыкальный приём" должен будет также помочь роженице немного расслабиться. Сама Марина во время предыдущих родов тоже пела вместе с супругом.

Уже известно и то, что малышку назовут двойным именем - Гера-Герда.